Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Не справившемуся с течением рыбаку понадобилась помощь ГИМС

  • 10:27, 22 июля 2017
  • Комментариев[5]

Сегодня ночью в Саратове сотрудник инспекции маломерных судов спас рыбака, который не мог самостоятельно добраться до берега. 

Тревожный звонок от мужчины поступил на пульт дежурно-диспетчерской службы около 3 час. ночи. Его лодку из ПВХ несло течением и ветром, и он не мог справиться со стихией. 

Сотрудник ГИМС на патрульном катере "Корвет" выехал на вызов и нашел 42-летнего мужчину в районе пос. Хмелевка. Инспектор взял рыбака на борт катера, зацепил его лодку и доставил их на берег. Пострадавший поблагодарил сотрудника ГИМС за спасение, а также рассказал, что ко всему прочему ничего не поймал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x