20 июля в Саратове была пресечена деятельность наркопритона. Как выяснили полицейские, его в квартире дома по ул. Геофизиков организовал ранее судимый 41-летний горожанин.
21 июля на Московской поймали 23-летнего молодого человека, зарегистрированного в Тульской области и проживающего в Балакове. У него обнаружили и изъяли 9 свертков с "синтетиком" массой 4,7 гр, футляр из-под ручки с остатками того же запрещенного вещества и футляр из-под очков с 27 гр марихуаны.
На следующий день был задержан 26-летний гражданин, который оставил закладку "с веществом кристаллической структуры" у дома на ул. Дровяной. Во время обыска в квартире горожанина нашли аналогичное вещество, которое оказалось синтетическим наркотиком массой 212,43 гр.
По всем фактам возбуждены уголовные дела.
КОРОНАВИРУС В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИНовости, комментарии, что делать и как не заразиться?

-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
- По рейтингу
- По дате
-
согласен 0 не согласен 0"Во все тяжкие". Кто-то варит мет?24 Июля, 15:00Ответить



-
Вчера, 20:29Общество
-
Вчера, 20:16Общество
-
Вчера, 18:11Общество
-
Вчера, 17:55Общество
-
Вчера, 17:53Общество
-
Вчера, 17:51Общество
-
Вчера, 17:10Общество
-
Вчера, 16:56Общество
-
Вчера, 16:50Общество
-
Вчера, 16:39Общество
