Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновника администрации уволили в связи с утратой доверия

  • 15:59, 26 июля 2017
  • Комментариев[10]

Начальника правового управления администрации ЗАТО Шиханы Саратовской области уволили за нарушение антикоррупционного законодательства.

С апреля 2015 г. чиновник, являясь муниципальным служащим, одновременно исполнял обязанности генерального директора 4-х компаний, то есть принимал непосредственное участие в управлении этими юридическими лицами.

"В нарушение законодательства он не сообщил работодателю о возникновении ситуации, в которой личная заинтересованность могла повлиять на надлежащее исполнение обязанностей", - подчеркнули в пресс-службе прокуратуры области.

Прокурор ЗАТО Шиханы внес главе администрации города представление с требованием уволить подчиненного. В результате трудовой договор с должностным лицом был расторгнут "в связи с утратой доверия".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x