Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В день выборов в Саратове пройдет концерт на "московские" деньги

  • 09:05, 27 июля 2017
  • Комментариев[12]

Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы проводит открытый конкурс на оказание услуг по организации и проведению праздничного концерта московских мастеров искусств в Саратове.

Концерт состоится на Театральной площади. Исполнитель обязан обеспечить охрану, разработать концертную программу продолжительностью не менее 80 мин. Необходимо обеспечить участие не менее двух артистов со званием "Народный артист РФ", не менее двух профессиональных вокальных коллективов, имеющих опыт гастролей и выступлений на мировых концертных площадках ("репертуар должен включать произведения мировой музыкальной классики, современных отечественных и зарубежных композиторов"), победителя популярных телевизионных вокальных конкурсов, профессионального коллектива инструменталистов-виртуозов (не менее 5 чел.), популярного артиста театра и кино, профессионального танцевального коллектива.
"Кандидатуры артистов и репертуар необходимо не позднее, чем за 20 дней до начала мероприятия согласовать с заказчиком", - указано в документации.

Артистов нужно поселить в гостиницах класса не ниже "трех звезд", в непосредственной близости от места проведения концерта. Требуется не менее 53-ех номеров, из которых 2 - класса "люкс", 3 - "бизнес", остальные - "стандарт". В требованиях к питанию указано, что оно должно быть трехразовым: "В меню должны быть представлены холодные закуски, салаты, горячие закуски, горячие блюда, выпечка, соки (не менее пяти видов в литровых пакетах), минеральная вода (газированная и негазированая, в пластиковых бутылках по 0,5-0,6 л.), десерт".

Начальная (максимальная) цена контракта - 8 млн руб. Срок поставки товара (услуги) - 10 сентября, т.е. Единый день голосования. Источник финансирования - бюджет Москвы.

На участие в конкурсе подано 4 заявки - от ООО "Творческая мастерская "Театр" (с предложением 7,5 млн), "Продюсерская компания "Артфест" (7,36 млн), "Олди" Концерт" (7,3 млн), "Барракуда" (6,85 млн). Прием заявок окончен. Победитель конкурса станет известен 28 июля.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x