Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновников попросили следить за безопасностью спортплощадок

  • 11:58, 28 июля 2017
  • Комментариев[4]

В Саратове продолжается мониторинг спортивных площадок. 27 июля активисты регионального штаба ОНФ посетили спортобъекты в скверах "Территория детства", "Победа" и парке на ул. Благодарова.

В частности, проверялась информация областного минспорта о том, что на площадках проводятся организованные занятия, в скверах - занятия по бадминтону, волейболу, баскетболу, футболу и общей физподготовке.

На каждой площадке работали тренеры, однако расписание занятий было размещено не на всех спортивных объектах, и информация распространяется, в основном через "сарафанное радио".

"Жители Ленинского района признались, что с пониманием относятся к состоянию спортивных площадок в части наличия инвентаря, но просят местные власти и балансодержателей регулярно осуществлять контроль за безопасностью спортивных элементов и своевременно устранять нарушения. Особенно четко это прозвучало от посетителей спортплощадки в парке на улице Благодарова", - отметили в пресс-службе ОНФ.

Общественники обратились к профильному министерству, администрации района и управляющим организациям с просьбой информировать горожан о работе тренеров, чтобы "площадки были максимально наполнены любителями здорового образа жизни".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x