Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель осужден за ложное сообщение об угоне

  • 11:40, 1 августа 2017
  • Комментариев[0]

В Балашове Саратовской области 29-летний местный житель осужден за ложное сообщение.

Ночью 16 апреля он за рулем своего автомобиля ехал по ул. Советской и проигнорировал требование сотрудников ДПС остановится.
Пытаясь избежать ответственности за правонарушение, водитель обратился в полицию с заявлением об угоне машины.

Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил обвиняемого к восьми месяцам лишения свободы, сообщили в региональном ГУ МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x