Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На рынке уничтожили 1,9 тонны яблок, черешни и томатов

  • 16:18, 2 августа 2017
  • Комментариев[28]

Сотрудники управления Россельхознадзора провели проверку на одном из оптовых рынков Саратова.

На складе, находящемся на его территории, было обнаружено 3 партии подкарантинной продукции, запрещенной к ввозу на территорию РФ, в том числе 1,62 т. яблок, 135 кг черешни, 148 кг томатов. Инспекторы выяснили, что на упаковочной таре не было маркировки, позволяющей установить их происхождение. Фитосанитарные документы владелец не предоставил.

"Запрещенная продукция была изъята из оборота и уничтожена методом измельчения на производственной площадке рынка", - сообщили в ведомстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x