Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сбитая на "зебре" женщина отсудила у госучреждения 120 тысяч

  • 13:11, 3 августа 2017
  • Комментариев[5]

Саратовский областной суд оставил в силе решение о взыскании с госучреждения "Саратовмелиоводхоз" компенсации морального вреда за ДТП.

Автомобиль "Хендэ Элантра", принадлежащий госучреждению, сбил женщину, пересекавшую дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая получил переломы и ушиб головного мозга. Энгельсский районный суд присудил ей в качестве компенсации 120 тыс. руб.

В "Саратовмелиоводхозе" сочли сумму завышенной, кроме того, указывали, что в происшествии не было вины водителя. Тем не менее, суд поддержал потерпевшую.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x