Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предложено создать группу для защиты интересов управляющих организаций

  • 16:12, 9 августа 2017
  • Комментариев[10]

В Саратове прошел обучающий семинар "Городская среда и сфера ЖКХ как инвестиционный проект", организованный Саратовским региональным отделением "Опоры России".

Представителям управляющих организаций рассказали, что надо сделать для того, чтобы дом попал в программу благоустройства дворовой территории в ближайшее время.

Было предложено создать рабочую группу, которая займется защитой интересов управляющих организаций; популяризировать внедрение программы "Безопасный дом" (установка на домах камер видеонаблюдения.

Следующий семинар решено провести в сентябре с привлечением к участию максимального количества "старших по дому".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x