Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С кладбища украли могильный крест, из магазина - бычков в томате

  • 10:19, 10 августа 2017
  • Комментариев[15]

В Саратове возбудили уголовное дело по факту кражи из сетевого магазина. Сотрудница торговой точки по ул. Чехова сообщила, что похищено 6 банок бычков в томате на 354 руб.
Был задержан безработный горожанин, у которого изъяли консервы. Его отпустили под подписку о невыезде.

38-летняя горожанка рассказал полицейским, что с Увекского кладбища неизвестные украли металлический могильный крест. Ущерб оценен в 5,5 тыс. руб. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x