Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудники "Тепловых сетей" осуждены за хищение 33 млн

  • 15:15, 11 августа 2017
  • Комментариев[4]

В Балашове Саратовской области трое бывших сотрудников теплоснабжающих организаций осуждены за мошенничество в особо крупном размере в составе организованной группы.

С января 2013 г. по май 2015 г. главный бухгалтер, начальник службы снабжения и бухгалтер-кассир компаний "Теплосети" и "Тепловые сети" под предлогом покупки материалов для деятельности организаций похитили 33 млн руб., предназначавшиеся для оплаты поставщику газа.

Злоумышленники признали свою вину и заключили досудебные соглашения о сотрудничестве.

Суд приговорил главного бухгалтера к трем годам, начальника службы снабжения - к 4,5, а бухгалтера-кассира - к двум годам колонии общего режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x