Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осталось отремонтировать 11 "программных" дорог

  • 18:00, 11 августа 2017
  • Комментариев[9]

По отчетам администрации Саратова, основные работы по ремонту дорог города завершены на 59-ти из 70-ти планируемых участков, вошедших в программу "Безопасные и качественные дороги". Полностью готовы 650,7 тыс. кв. м. В работе - 7 объектов общей площадью 102,7 тыс. кв. м.

На этой неделе был закончен ремонт на улицах Прудной, Орджоникидзе (от "Горгаза" до Фабричной) и Колхозной площади. 

Продолжается подготовка к ремонту финального участка Рабочей. На Кутякова (от Аткарской до Радищева, 28,4 тыс. кв. м.) завершено фрезерование, асфальт уложен на 17,5 тыс. "квадратов".

Работы обещают продолжить ночью. Из запланированных 20,4 тыс кв. м. старый асфальт снят на 4 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x