Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На участке улицы Саратова введен карантин по бешенству

  • 08:50, 16 августа 2017
  • Комментариев[7]

На территории автостоянки в Ленинском районе Саратова введен карантин из-за бешеной бездомной собаки. Такая информация содержится в постановлении правительства области.

Очаг заболевания находится на ул. Панфилова, 1А. Неблагополучную зону определили как участок от ул. Толстого до 3-го пр. Панфилова. За пределы этой зоны запрещено выводить или вывозить домашних животных.

Специалисты ветеринарной службы должны будут провести поквартирный обход и вакцинацию против бешенства всех обнаруженных домашних питомцев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x