Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подростки фотографировались на вышке сотовой связи

  • 12:12, 16 августа 2017
  • Комментариев[5]

В Пугачевском Саратовской области дети делали селфи на вышке сотовой связи. Об этом сообщает районная служба спасения.

Сообщение об этом поступило в экстренную службу поступило от жителя района через социальную сеть "ВКонтакте". Гражданин рассказал, что на территорию вышки сотовой связи в с. Старая Порубежка беспрепятственно пробираются дети. На вышке они устраивают фотосессии. К сообщению сельчанин приложил снимки лежащей на земле калитки в ограждении вышки, а также фото самих подростков на вышке из соцсетей.

Силами сельской администрации ограждение вышки восстановлено, а также проверены заборы у всех вышек в муниципальном образовании.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x