Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Администрации "подарили" бизнесменам грузовик и экскаватор

  • 17:39, 17 августа 2017
  • Комментариев[6]

В Ровенском районе Саратовской области после вмешательства прокуратуры была возвращена в муниципальную собственность техника.

В феврале администрация Ровенского МО передала в безвозмездное пользование индивидуальному предпринимателю грузовик "ГАЗ 3507" 1991 г. выпуска. Аналогичным способом администрация Первомайского МО передала бизнесмену экскаватор 2012 г. выпуска. Прокуратура заключила, что органы МСУ нарушили закон "О защите конкуренции": для передачи имущества необходимо было провести конкурсы.

Арбитражный суд области удовлетворил иски прокуратуры о возврате имущества, сообщает Генеральная прокуратура РФ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x