Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Домушник обворовал особняки в Юбилейном на 500 тысяч

  • 16:04, 18 августа 2017
  • Комментариев[6]

В Волжском районе Саратова задержан подозреваемый в совершении серии краж из элитных особняков, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Злоумышленник забирал деньги и имущество из частных домов пос. Юбилейный. Установлена причастность задержанного к четырем кражам, дважды он потерпел неудачу.

Мужчина взламывал окна, проникал в дома и похищал ювелирные украшения, деньги, ноутбуки, шубы. Ущерб от его действий оценивается в 500 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело, устанавливаются дополнительные эпизоды его деятельности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x