Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От Поволжья на КР по пляжному футболу едет саратовское "Динамо", у гребцов - 5 наград ПР

  • 09:46, 21 августа 2017
  • Комментариев[0]

в Казани прошло первенстве России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров.
Сборная Саратовской области выиграла 5 медалей. у Элеоноры Ковальчук - 4 награды: на 200 м. на каноэ-одиночке, на 500 м. дважды среди одиночек и в двойке с Сергеевой - бронзовые; на двойке с Сергеевой на 200 м. - золотая.
"Бронзу" завоевали Олег Колесниченко и Владислав Пынзарь на 200-метровке.

В Саратове состоялся чемпионат Поволжской Лиги по пляжному футболу.
Третье место заняла Askella (Дзержинск), второе - самарский "Спутник", первое - местное "Динамо", которое получило прямую путевку от Поволжья на стартующий в Самаре 3 сентября Кубок России.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x