Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Погиб съехавший с трассы водитель "двенадцатой"

  • 11:12, 25 августа 2017
  • Комментариев[1]

В Пугачевском районе Саратовской области мужчина погиб в перевернувшейся машине.

Как сообщает региональное управление ГИБДД, в 0.10 на 158-м км трассы "Самара-Энгельс-Волгоград" в районе с. Большая Таволожка 41-летний водитель допустил съезд "ВАЗ-21122" в кювет с последующим опрокидыванием. Мужчина была доставлен в больницу, однако в течение часа скончался.

ГИБДД опубликовала также подробности двух ДТП в Балашове, в которых пострадали дети. Так, трехлетнюю девочку на велосипеде, попавшую под колеса "Шкоды Октавия" под управлением 46-летнего водителя на пересечении ул. Полярная и Орджоникидзе, вел по регулируемому переходу 20-летний мужчина. Восьмилетнего мальчика, внезапно выбежавшего на дорогу на ул. Рабочей, сбил "Крайслер 300С", которым управлял 38-летний гражданин.

В 21 час. в Энгельсе на ул. Калинина 24-летний гражданин, двигаясь на "Дэу Нексия" задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд 32-летнюю женщину. В 20.45 на ул. Володарского в Вольске 33-летняя гражданка за рулем "ВАЗ 21150" сбила на пешеходном переходе 64-летнюю женщину. Пешеходу потребовалась госпитализация.

Двое водителей покинули место ДТП. В 23.10 на перекрестке ул. Красноармейской и Топорковской в Пугачеве 64-летний мужчина за рулем "УАЗ-39629" ("буханка") допустил столкновение с "Ладой Калина", после чего уехал. Пострадала в происшествии 18-летняя пассажирка, ей назначено амбулаторное лечение.

В 8.15 за медицинской помощью обратился 51-летний мужчина. По его словам, на него наехала "Нива", водитель которой также не стал дожидаться автоинспекторов. 43-летний водитель транспортного средства задержан, пешеход будут лечиться амбулаторно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x