Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Закрыт доступ к сайту с руководством по сокрытию имущества банкротов

  • 15:06, 31 августа 2017
  • Комментариев[7]

Прокуратура Дергачевского района Саратовской области обнаружила на одном из сайтов информацию, распространение которой запрещено в РФ. Интернет-ресурс содержал сведения о способах сокрытия имущества при банкротстве.

Вход на страницу был свободный, регистрации для доступа к сайту не требовалось. Распространение такой информации противоречит действующему законодательству.

По иску прокуратуры суд запретил доступ к странице, сообщает областная прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x