Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Первоклассникам подарили портфели и школьные принадлежности

  • 11:06, 6 сентября 2017
  • Комментариев[0]

В Саратове первоклассникам из малообеспеченных семей вручили портфели и школьные принадлежности.

В акции "Помоги собраться в школу" приняла участие и депутат гордумы Татьяна Кузнецова. Она подарила детям 5 ранцев с канцелярскими принадлежностями.
"В Саратове ежегодно социально незащищенным горожанам оказывается помощь в сборе детей в школу. Портфели и школьные товары стали для многодетных и малообеспеченных семей Заводского района города хорошим подспорьем", - сказала депутат.

Она пожелала детям "успехов в учебе, хороших друзей и всегда радовать своих родителей, наставников и учителей знаниями и прилежными поведением".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x