Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Администрация Саратова берет в кредит 200 млн

  • 09:09, 17 октября 2017
  • Комментариев[16]

Администрация Саратова намерена взять в кредит 200 млн руб. Извещения о соответствующих электронных аукционах опубликованы на сайте госзакупок. 

Два займа по 100 млн городские власти рассчитывают взять на год, при этом заплатить за каждый из них не больше 9,77 млн. Таким образом, максимальная ставка кредита составит 9,77% годовых. Кредиты предусмотрены программой внутренних заимствований администрации на этот год. 

Кредитора мэрия определит 7 ноября. Срок доступности кредитов - до 1 декабря. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x