Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Водоканал" попросили обследовать "вечно текущую" канализацию на Московской

  • 13:08, 18 октября 2017
  • Комментариев[11]

В администрации Волжского района Саратова ИА "СарБК" прокомментировали ситуацию с хронически текущей канализацией по адресу: ул. Московская, 10.

В муниципалитете сообщили, что канализационная линия находится в муниципальной собственности, но не передана на баланс "Саратовводоканала": "Она включена в перечень объектов, подлежащих передаче по концессионному соглашению "Саратовводоканалу", когда завершатся конкурсные процедуры и определится концессионер".

Администрация района передала заявку в "Саратовводоканал" о проведении обследования указанной канализационной линии и принятия срочных мер по устранению засора. Вопрос также прорабатывается с руководством МУП "Городская аварийно-ремонтная служба-05".

Сегодня во дворе указанного дома автомобиль провалился колесом в яму рядом с канализационным люком.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x