Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Радаев и Исаев побывали в Елшанке перед приездом туда Володина

  • 17:53, 18 октября 2017
  • Комментариев[31]

В администрации Саратова разрабатывается проект благоустройства поселка Елшанка. Об этом сегодня заявил губернатор Валерий Радаев, побывавший в этом окраинном микрорайоне города. Чиновник пообещал местным жителям, что "будут уличное освещение, вода, подвод, отвод и дворовые территории", а также включить в план развития поселка беговую дорожку, площадку для мини-футбола у школы N47.

Присутствующему и. о. сити-менеджера Михаилу Исаеву он дал поручение обратить внимание на тротуары и организовать ремонт в поликлинике.

Визит в Елшанку чиновники совершили накануне приезда в Саратовскую область председателя Госдумы Вячеслава Володина, который, как ожидается, намерен посетить, в том числе, и этот поселок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x