Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Доме кино расскажут о проекте "Саратов - открытый город"

  • 15:08, 30 октября 2017
  • Комментариев[2]

1 ноября в Доме кино (https://goo.gl/cLCFmK) "Фестивальный центр" проведет пресс-конференцию, посвященную проекту "Саратов – открытый город" (грант президента РФ на развитие гражданского общества).

Приглашаются представители средств массовой информации и "все, кому это интересно".
В программе - презентация проекта; интерактивный конкурс с вручением призов; показ фильма лауреата Госпремии саратовца Давида Ибрагимова; индустриальное кино французского классика Алена Рене.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x