Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский завод поучаствует в модернизации железных дорог на Кубе

  • 18:00, 10 ноября 2017
  • Комментариев[18]

В ближайшее время продукция завода "ГЭКСАР" (Саратов) будет поставлена в Иран, Ирак и Монголию, сообщил главный инженер предприятия  Александр Грайфер. 

Кроме этого, саратовцы участвуют в проекте по модернизации железных дорог на Кубе. Поставки туда запланированы на 2019 г.

"ГЭКСАР" специализируется на производстве автоматики и телемеханики. Основным заказчиком является "РЖД". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x