Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юбилей концерна отметили балом в особняке

  • 11:04, 4 декабря 2017
  • Комментариев[16]

"Балаковская АЭС" устроила необычный праздник для заслуженных сотрудников предприятия.

В старинном особняке, расположенном в старой части Балакова, прошел костюмированный бал ветеранов атомной электростанции, посвященный 25-летию концерна "Росэнергоатом". Гости прибыли в вечерних нарядах: дамы - в длинных бальных платьях, кавалеры - в смокингах. В традициях светских собраний 19-го века атомщики участвовали в бальных танцах, слушали классическую музыку и величальные песни в исполнении хора "Энергия" и ансамбля струнных инструментов. За светской беседой участники бала воспоминали о совместной работе на станции, обсуждали новости предприятия.

Особую атмосферу празднику создавал интерьер зала - раут устроили в филиале Саратовского художественного музея им. Радищева среди старинных полотен. Хозяйкой действа стала Екатерина Вторая, чьим указом 255 лет назад был основан Балаково. Из рук царицы ветераны АЭС получили медали "За заслуги в развитии концерна "Росэнергоатом".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Нашли ошибку
x