Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стартовала кампания по сбору подписей "за Собчак"

  • 09:08, 28 декабря 2017
  • Комментариев[101]

В Саратове начался начался сбор подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Ксении Собчак.

Кампания проводится одновременно в 53 городах России. Сборщики кандидата "Против всех" будут принимать подписи в предвыборных штабах и на улицах городов. В Саратове штаб политика находится на ул. Некрасова, 19.

Кандидатуру Ксении Собчак на выборы президента РФ выдвинула партия "Гражданская инициатива". 26 декабря ЦИК зарегистрировал ее в качестве кандидата. В течение ближайшего месяца команде Собчак необходимо собрать 100 тыс. подписей в ее поддержку, это примерно 2,5 тыс. "автографов" от каждого города. За качеством подписей будет следить команда юристов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Нашли ошибку
x