Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор Радаев выбыл из группы сильного влияния

  • 09:43, 5 апреля 2018
  • Комментариев[40]

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) составило очередной - по итогам марта- рейтинг влияния глав российских регионов.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев опустился с 19-го на 21-е место. Выбыванию из из первой двадцатки "сильное влиятельных" глав "помог" коррупционный скандал - уголовное дело о служебном подлоге и превышении полномочий в отношении сотрудника госстройнадзора областного минстроя.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x