Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У пловцов - 3 медали КР, биатлонист выиграл Кубок страны

  • 09:34, 6 апреля 2018
  • Комментариев[0]

Никита Поршнев выиграл Кубок России по биатлону. Воспитанник саратовской школы биатлона набрал на 63 очка больше ближайшего преследователя. В рейтинге Союза биатлонистов он - десятый.
Еще один саратовец - Александр Логинов - 26-й в КР и второй в списке союза.

В Пензе на Кубке России по плаванию Ангелина Никифорова стала первой на 200-метровке на спине. Егор Сучков занял первое место на "полтиннике" брассом, на 200-метровке баттерфляем третьим стал Максим Терников.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x