Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывшая земля МО в центре Саратова продана за 8,1 млн

  • 08:46, 9 апреля 2018
  • Комментариев[6]

ДОМ.РФ провел открытый аукцион по продаже земельного участка площадью 16 сот. и двух зданий в Саратове, расположенных по адресу: улица Пугачева, 76, в/г 23. 
В торгах приняли участие 3 компании. Победитель аукциона - компания "Сфера" - предложил наибольшую цену – 8,1 млн руб. (начальная - 6,3 млн).

Земля, находившаяся ранее в ведении минобороны, передан компании решением правительственной комиссии по развитию жилищного строительства и оценке эффективности использования участков для реализации.

ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ обладает полномочиями агента РФ по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и неиспользуемыми правообладателями. Его агентские полномочия установлены в отношении земельных участков в большинстве регионов России.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x