Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проверяется причастности полицейских к получению долей в домах Абасова

  • 10:00, 17 апреля 2018
  • Комментариев[20]

Губернатор Валерий Радаев провел очередное заседание рабочей группы по решению проблем дольщиков. Рассматривалось положение дел по группе домов, застройщиком которых является арестованный Алексей Абасов.

В марте 2018 г. в Саратове в реестр "проблемных" включены 12 объектов, строительными организациями которых являются компании этого предпринимателя.

На совещании присутствовал начальник областного ГУ МВД Николай Трифонов. Он сказал о проверке причастности сотрудников полиции к получению долей в доме Абасова по 4-му Чернышевскому пр. ("Миал Девелопмент"). Этим занимается СУ СК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x