Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Банк ВТБ 24 оштрафован за ущемление прав потребителя

  • 11:23, 18 апреля 2018
  • Комментариев[3]

Пресс-служба Арбитражного суда Саратовской области сообщает, что попытка банка ВТБ 24 оспорить постановления управления Роспотребнадзора не удалась.

Ранее жительница Саратовской области подала заявление о нарушениях банком условий кредитного договора. Это подтвердила проверка: в договор были включены условия, ущемляющих права потребителя. Банк оштрафовали на 20 тыс. руб.

Банк обратился в Арбитраж Саратовской области. Суд постановил: привлечение Банка ВТБ 24 к административной ответственности правомерно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x