Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Программу капремонта домов хотят сделать "живой, гибкой"

  • 13:29, 18 апреля 2018
  • Комментариев[27]

Сегодня на заседании облдумы говорили о программе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Губернатор сказал, что "в прошлые годы проблемы только копились, со стороны жителей поступали справедливые нарекания; теперь программа станет живой, гибкой и открытой для необходимых изменений".

Утверждена соответствующая "дорожная карта", в которой прописана и "персональная ответственность". Отдельно займутся жилыми домами, входящими в перечень объектов культурного наследия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x