Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Домодедово" буксировщик задел саратовский самолет

  • 17:46, 23 апреля 2018
  • Комментариев[12]

Сегодня "Саратовским авиалиниям" пришлось отложить рейс 6В-765 Москва - Саратов, а также последующие вылеты из-за того, что с самолетом компании столкнулся буксировщик аэропорта "Домодедово". Он допустил "соприкосновение фары своего сигнального маяка с носовым обтекателем воздушного судна". Об этом сообщается на официальном сайте перевозчика.

Предварительный осмотр показал отсутствие повреждений конструкции воздушного судна, остался след только на лакокрасочном покрытии. Специалистами будет составлен технический акт о допуске самолета к дальнейшей эксплуатации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x