Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава Саратова: 60% проезжей части - в неудовлетворительном состоянии

  • 11:02, 25 апреля 2018
  • Комментариев[37]

Сегодня на совещании в администрации Саратова говорили о ремонте дорог. 

Зампредседателя городского комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Сергей Кузнецов сообщил, что началась очистка и покраска бордюров и ограждений. Всего планируется помыть 459 км бордюров и 28 км ограждений, покрасить 2 тыс. опор освещения.

По словам чиновника, с начала года ямочный ремонт выполнен на 27 тыс. кв. м.
Глава города Михаил Исаев напомнил, что 60% проезжей части - в неудовлетворительном состоянии.

Кузнецов заверил, что "ошибки прошлого года учтены, выигравшие конкурс 4 подрядные организации - серьезные, гарантируют качество". При этом он упомянул, что гарантия на ямочный ремонт - полгода. По словам спикера, в течение года на ямочный ремонт тратится около 50 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x