Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Саратовским авиалиниям" продлили сертификат эксплуатанта

  • 17:35, 25 апреля 2018
  • Комментариев[12]

Росавиация продлила срок действия сертификата эксплуатанта авиакомпании "Саратовские авиалинии" до 30 мая.

Ранее перевозчик представил документы по устранению выявленных нарушений воздушного законодательства и подал заявку в Федеральное агентство воздушного транспорта России о снятии ограничений срока действия сертификата.

"Предприятие продолжает работать в штатном режиме. В ближайшие дни ожидаем пополнения авиапарка третьим воздушным судном Embraer 190", - сказал гендиректор компании Игорь Натыкан.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x