Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Определился чемпион области по компьютерному многоборью среди пенсионеров

  • 17:44, 25 апреля 2018
  • Комментариев[7]

В Саратове прошел Пятый областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В состязаниях приняли участие 17 выпускников курсов компьютерной грамотности.

Среди заданий были: умение работать с текстовым редактором, пользоваться поисковой системо, уметь ориентироваться на портале Пенсионного фонда и в информационной системе ЖКХ. Домашнее задание было представлено в виде презентации, посвященной курортам Кавказских минеральных вод.

Абсолютным победителем была признана Татьяна Ниронова из Балаковского района. Диплом победителя в номинации "Домашнее задание" получила Захарова Тамара (Саратов), в "Работе в личном кабинете портала ПФ" - Михаил Стройкин из Марксовского района, в "Работе в ГИС ЖКХ" - Татьяна Ковалева, по поиску - Ольга Утибаева из Краснопартизанского района.

Победитель представит Саратовскую область на Всероссийском чемпионате, который пройдет в Пятигорске.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x