Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Раскрыты 2 мошенничества 10-летней давности

  • 09:12, 3 мая 2018
  • Комментариев[4]

В Саратовской области раскрыты 5 фактов мошенничества и краж.

В Энгельсском районе задержан 24-летний ранее судимый за грабеж, который подозревается в краже банковской карты у 63-летней потерпевшей в аудитории одного из вузов. Преступление было совершено 20 апреля. С карты злоумышленник снял 64 тыс. руб.
 
В Балакове гражданин мошенническим путем завладел деньгами 80-летней пенсионерки - похитил 300 тыс. руб. Возбуждено уголовное дело. 30-летний подозреваемый задержан. 

В конце декабря 2017 г. в правоохранительные органы Вольска поступил материал по заявлению 41-летнего мужчины по факту незаконного оформления кредита на его имя: 10 декабря неизвестный через банк оформил в одном из магазинов кредит на него на 52,9 тыс. Возбуждено уголовное дело. В преступлении подозревается 24-летний ранее судимый гражданин.

В Новоузенском районе раскрыты 2 мошенничества 10-летней давности.
5 июня 2009 г. в правоохранительные органы поступили заявления от двух граждан, которые сообщили, что 6 октября 2008-го они в счет оплаты за установку пластиковых окон передали малознакомому по имени Игорь 27 тыс. и 44,7 тыс. Исполнитель скрылся с деньгами.
Были возбуждены уголовные дела. 47-летний подозреваемый был задержан в Балашихе Московской области, сообщили в саратовском ГУ МВД.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.