Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На реставрацию корпуса музея потратят 82 млн рублей

  • 13:26, 4 мая 2018
  • Комментариев[5]

Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации объявила тендер на ремонт и реставрацию корпуса музея им. Радищева на улице Первомайской общей стоимостью 82 млн руб.

В перечень работ, рассчитанных на 4 года, входят: замена штукатурки, паркета, окон, дверей, перегородок, кровли, деревянных перекрытий между этажами на железобетонные, восстановление лепнины, усиление перемычек оконных и дверных проемов.

Исполнитель должен иметь лицензию на работы в памятниках культуры федерального значения. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x