Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Порт привлекли к ответственности за 2 затонувших судна

  • 13:07, 4 мая 2018
  • Комментариев[2]

"Балаковский порт" наказали за нарушение требований к охране водного объекта, которое стало причиной его загрязнения, сообщает управление Росприроднадзора по Саратовской области.

Буксирный теплоход "Рейдовый 21" и разъездной теплоход "Орленок" затонули в Волге 29 ноября. Было установлено, что это повлекло превышение норм предельно допустимых концентраций для водоема рыбохозяйственного назначения по железу. Постановлением о назначении административного наказания порт привлекли к ответственности.

Внешний управляющий порта обратилась с жалобой в Балаковский райсуд, которую тот оставил без удовлетворения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x