Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове ищут пути спасения завода "РМК"

  • 17:54, 17 мая 2018
  • Комментариев[20]

Министерство промышленности и энергетики Саратовской области сообщает, что сотрудники ведомства совместно с гендиректором предприятия "Сигнал" им. Глухарева осмотрели территорию завода-банкрота "РМК", провели совещание с его руководителями и собственником.

Участники встречи отметили, что благодаря предпринимаемым усилиям завод продолжает производство, а также готов к выполнению дополнительных заказов. Текущая зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме.
Для формирования "портфеля заказов выше точки безубыточности" было решено провести несколько встреч с кредиторами завода, которые могли бы выступить заказчиками.

Было рекомендовано совместно с конкурсным управляющим обсудить частичное погашение задолженности по зарплате, включенной в реестр требования кредиторов, за счет ведения основного производства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x