Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директора турфирмы посадили за мошенничество

  • 10:14, 22 мая 2018
  • Комментариев[5]

Суд приговорил директора туристической фирмы к лишению свободы за совершение мошенничества, сообщает прокуратура Саратовской области.

Она приняла деньги от 60-ти клиентов на оплату путевок в разные страны (от 40 до 600 тыс. руб.), но своих обязательств по организации отдыха не исполнила.

Подсудимая свою вину не признала, утверждая, что добросовестно исполняла обязанности, но исполнить договоры с потерпевшими не смогла, потому что туроператор нарушил условия договоренности и не вернул деньги.
Суд расценил ее действия как мошенничество и назначил наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Осужденная обжаловала приговор, но решение первой инстанции было признано обоснованным и оставлено в силе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x