Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Повелитель Хан из Саратовской области выиграл в Москве "Приз Франции"

  • 10:08, 22 мая 2018
  • Комментариев[1]

На Центральном Московском ипподроме состоялось открытие 20-го сезона "Дни Франции в России".

На дистанции 2 400 м. для лошадей орловской рысистой породы старшего возраста "Приз Франции" с резвостью 3.14 завоевал Повелитель Хан, принадлежащий хозяйству "Роща" Базарно-Карабулакского района Саратовской области.

10 июня там же состоятся 15-е скачки на Приз президента России. Саратовский жеребец поборется за трофей орловского конезаводства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x