Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина забил сожителя сестры до смерти и отвез труп на свалку

  • 15:36, 24 мая 2018
  • Комментариев[11]

В Калининском районе Саратовской 40-летний местный житель обвиняется в убийстве.

По информации СУ СК, вечером 17 мая между ним и 53-летний сожителем его сестры произошла ссора из-за того, что последний вернулся домой пьяным и начал конфликтовать с родственницей мужчины. Брат женщины избил оппонента и ударил его металлическим фонариком по голове. От полученных травм потерпевший скончался.

Злоумышленник вместе с сестрой перетащил тело в автомобиль, а затем вывез на мусорную свалку на окраине района.

22 мая женщина сообщила работодателю сожителя о том, что он якобы исчез. Тот обратился в полицию. Подозреваемый был задержан. Он во всем признался правоохранителям и показал место, где спрятал тело.

Мужчине предъявили обвинение и заключили его под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x