Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат потребовал создать условия для купания в Затоне

  • 15:46, 24 мая 2018
  • Комментариев[47]

На заседании комиссии по промышленности, связи и торговли Саратовской гордумы обсудили меры по обеспечении безопасности на воде во время купального сезона.

По словам начальника управления защиты населения от ЧС горадминистрации Олега Шкодина, купаться можно только на пляже "Городские пески" под мостом Саратов-Энгельс.

На вопрос депутата Олега Комарова, почему не оборудовали купальное место в Затоне, Шкодин ответил, что это не в компетенции его управления. При этом он сообщил, что в солярии Затона будет усилены охранные меры по обеспечению безопасности людей, так как они "все равно лезут в воду".
Комаров продолжал настаивать, что "проблему Затона нужно решить" и убрать таблички "Купаться запрещено".   

"Чтобы строить в Затоне какие-то сооружения для оборудования купального места, нужно понимать уровень вложений. Возможно, неоправданных. Мы займемся со своей стороны этим вопросом. Но быстро этот вопрос не решим", - ответил замглавы мэрии Роман Бусаргин.

Комаров продолжал настаивать, что проблему пляжа Затона нужно решить в этом году. Он упрекнул чиновников в том, что они ничего для этого не делают.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x