Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Банку предложено "охватить небольшие отдаленные населенные пункты"

  • 16:49, 24 мая 2018
  • Комментариев[5]

На Петербургском экономическом форуме состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Саратовской области и "Почта Банком".

Считается, что договор будет содействовать "внедрению в регионе современных банковских технологий, дистанционных каналов обслуживания, реализации программ кредитования физлиц, включая студентов и пенсионеров, проведению мероприятий социальной направленности и по повышению финансовой грамотности населения".

Руководству банка было предложено рассмотреть возможность охвата банковскими услугами небольших отдаленных населенных пунктов области. Инициатива "получила поддержку". Первый зампред облправительства Вадим Ойкин получил задание совместно с компанией разработать "дорожную карту", в рамках которой это будет реализовано.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x