- 13.08.26 09:52 Введены дорожные ограничения у театра
- 12.08.26 17:27 Снова временно закрыт перекрёсток в центре города
- 09.08.26 12:19 Часть трассы дважды перекроют из-за велогонки
- 07.08.26 12:08 Два участка улиц перекроют из-за велогонки
Администрация Саратова предупреждает автовладельцев об ограничениях движения в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей.
Сегодня с 18 час. до 23 час. будет запрещена остановка и стоянка транспорта на бульваре Героев Отечества. С 7 до 12 час. 1 июня такие же ограничения и запрет на движение будут действовать на ул. Радищева (от Театральной площади до улицы Сакко и Ванцетти).
С 17 час. 31 мая до 14 час. 1 июня временно ограничат остановку и стоянку по: Октябрьской (от Лермонтова до Набережной Космонавтов); Обуховскому переулку (от набережной до площади Гагарина); набережной (от площади Гагарина до гостиницы "Словакия"). Также запрет на движение по этим участкам улиц будет действовать с 7 до 14 час. 1 июня.
В День защиты детей в Саратовской области запрещено продавать спиртное в розницу.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













