Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия хочет разорвать договор аренды земли под строящейся высоткой

  • 09:11, 13 июня 2018
  • Комментариев[31]

Администрация Саратова обратилась в арбитражный суд Саратовской области с требованием о расторжении договора аренды земельного участка от 11 июля 2014 г. с ЖСК "Мельничный". Суд принял иск к рассмотрению.

Кооператив представляет собой 10-этажный двухподъездный дом, который возводится на берегу Волги в районе новой набережной. Как отмечает блогер Денис Жабкин, разрешение на строительство многоэтажки было выдано только в апреле этого года. Он обращает внимание, что объект, согласно рендеру, возводится во дворе старых пятиэтажек, без двора, автопарковки и каких-либо еще инфраструктурных элементов. На каждом этаже высотки запланировано по 5 квартир - по две двухкомнатных и 3 однокомнатных.

Точечная застройка производится рядом с объектом культурного наследия регионального значения - мельницей Бореля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x