Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Блогер: на территории стадиона строят "Макдоналдс"

  • 16:19, 21 июня 2018
  • Комментариев[48]

Как сообщил блогер Денис Жабкин, в Саратове на части территории стадиона "Локомотив", выходящей на улицу Аткарскую и примыкающей к Привокзальной площади, будет построен "Макдоналдс" (McDonald’s).

По словам Жабкина, в 2014 г. комитет по управлению имуществом на публичных слушаниях попросил изменить назначение этого участка: вместо спортобъекта на коммерческую застройку под размещение объекта общепита. Решение было принято. Через год комитет "узаконил" свое предложение о снижении нормы озеленения участка коммерческой застройки на 80%.

В 2016-ом там были спилены деревья и за забором, и перед ним.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x