Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пассажирский терминал аэропорта "Гагарин" готов на треть

  • 12:44, 23 июня 2018
  • Комментариев[19]

Пассажирский терминал аэропорта "Гагарин" в Сабуровке Саратовской области (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") готов на 33%.
"Это соответствует графику строительства, – отметил директор по капитальному строительству холдинга Андрей Земляков. – По всей площади кровли здания завершен монтаж профилированного настила, который обеспечивает защиту от осадков и позволяет развернуть чистовые отделочные работы на всех уровнях терминала".

На фасаде здания пассажирского терминала со стороны перрона строители приступили к монтажу фасада из сэндвич-панелей, а также монтируют профиль для установки витражного остекления. К возведению аэровокзала и комплекса административно-производственных зданий аэропорта привлечено 690 строителей и 55 ед. техники.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x